скажите что лучше зинерит (пользовалась... - вопрос №612292

скажите что лучше зинерит (пользовалась год, кожу сушит, прищи не сходят) или клиндовит попробовать? или все таки еще раз зинерит, степень акне сложная, посоветуйте!

Ответы

добрый вечер, я вам посоветую каждые три дня накладывать на лицо мед, сначала лицо нужно распарить мед с солью а затем наложить маской результат ждать не заставит