умершый родственик снится живым - вопрос №612309

умершый родственик снится живым

Ответы

Помяните его. Обычно такие сны(если не часто повторяющиеся) снятся к перемене погоды

Здравствуйте, Лариса. Просто так такие сны не снятся. Родственники во снах могут приходить, чтобы предупредить Вас о чем-то или помочь и поддержать. Здесь важно еще учитывать, кто именно из родных приснился и что происходило во сне. А может Вы просто не попрощались с ним… Закажите ему молебен об упокоении в Храме, поставьте свечу и помолитесь за него.

Добрый вечер! Желательно более детально рассмотреть этот сон, как часто сниться, какой именно характер сна. Скорее всего он предупреждает о чем-то важном членов семьи.