Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер!!!!подскажите пожалуйста как мне... - вопрос №612349

Добрый вечер!!! подскажите пожалуйста как мне поступить.Мой муж взял кредит но я об этом ни чего не знала!!! я не была поручителем и не давала свой телефон!!! муж платит но с не большой задержкой и банк стал ему угрожать, а потом добрались и до меня звонят угрожают!!! я им сказала что это не мой кредит и не надо мне звонитьна что они ответили что это кредит вашей семьи и вы будите его выплачивать, а сегодня добрались и до нашего сына ему 12 лет я забыла дома телефон и сын ответил им что меня нет, а они стали ему говорить что у меня задолжность по кредиту и им нужна срочно я!!! подскажите куда мне обратиться?????

Ответы

Если в ваш адрес или адрес вашего сына звучали угрозы — пишите заявление в полицию.