Мне 34 года Имею сына... - вопрос №612397

Мне 34 года. Имею сына 5 лет. Живу с мамой и сестрой в своем доме. Выполняю работу по дому и помагаю близким, но всегда серьезная и не имею радости. Я мать-одиночка. Подскажите как обрести радость?

Ответы

Виктория, обратитесь к тому психологу, которому сможете довериться. Вам непременно помогут обрести радость, счастье и вкус к жизни, которые Вы утеряли, жаль, что Вы не написали когда и почему это с Вами случилось… Удачи. Ирина.

Доброе утро. Вика, "обрести радость" несложно. Вам для начала нужно:

*освоить навыки позитивного мышления,

*разбудить в себе чувство юмора и иронии (самоиронии, в том числе)

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с окружающими.

И еще. Виктория, женщина по -настоящему бывает  радостной, когда она по -настоящему счастлива — задумайтесь о благоустройстве своей личной жизни.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус