здравствуйте меня зовут сергей у... - вопрос №612451

здравствуйте меня зовут сергей 8.12.83 родился 19 00 в городе Жлобине республика беларусь у меня проблемы в семье жена разлюбила нашла другого мы прожили 5 лет есть общий ребёнок может это сглаз или порча хочу её вернуть так как безумно люблю.что делать не знаю ведь мы даже не разведены! Жену зовут елена 16.01.89 родилась деревня ерёмино республика беларусь

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена возвращаться не думает. Однако от Вас она все же ждет каких-то действий. В связи с уходом жены Ваше биоэнергетическое поле очень истощено, поэтому прежде чем что-то делать, нужно начать работу со специалистом, что бы не усугублять ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Натали