Доводит до истерики перед сексом. Почему? - вопрос №612466

  В течении многих лет типичен такой сценарий в наших отношениях: Он наезжает, упрекает, оскорбляет, умело цепляет  за самые болевые точки до тех пор, пока не доведёт меня до истерики. Тогда его поведение резко меняется, становится ласковым, страстным и происходит секс. Потом ведёт себя, как будто и не было скандала и обидных слов. Надо ли верить тем словам, которые онпроизносит в таком состояниии? Что вообще происходит, почему и что делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.

1. Надо ли верить тем словам, которые он произносит в таком состояниии?"

Ответ: не стоит верить. Это всего лишь слова, помогающие мужчине возбудиться.

2.«Что вообще происходит»

Ответ: для этого вам и мужчине не мешало бы обратиться к специалисту, вполне возможно у него есть сексуальные проблемы или сексуальные девиации

3.«почему»  Загляните, желательно вместе с мужчиной, в рубрику «Блоки»- в раздел «Сексология и сексопаталогия». Думаю, в одной из статей данного раздела вы найдете ответ на этот вопрос.

4. «и что делать?»

Ответ: смените модель сексуального (и не только) поведения и взаимодействия с мужчиной, ивместе с ним обратитесь к специалисту. Это нужно было сделать уже давно,.

Мудрости вам. Лидия.

  Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашему молодому человеку не хватает острых ощущений, страсти и эмоций, вероятнее всего это причина его поведения и провокаций. Вы можете обсудить с ним, чего его не хватает, как бы он представлял себе идеальные отншения. Может быть вы вместе найдете другой источник эмоций для него и разнообразите вашу жизнь вместе.

Пожалуйста, отметьте лучший ответ звездочкой.

Относитесь к этому как к прелюдии.