просто ответьте на один вопрос,я... - вопрос №612568

просто ответьте на один вопрос, я сторона потерпевшая… почему я должна нанимать адвоката чтобы мое дело решилось в мою пользу???

Ответы

Если Вы хорошо знаете законы и все тонкости работы с ним и уверены, что в суде выиграете дело, никто не заставляет Вас нанимить адвоката. В том случае если рассмотренное дело будет не в Вашу пользу или Вы не согласны с постановление суда, Вы можете подать аппеляционную жалобу в вышестоящий суд и уже там воспользоваться услугами профессионального адвоката

Никто не отменял равноправие и состязательность сторон. Ваше дело, доказывайте самостоятельно.