мне изменил муж, что делать? - вопрос №612640

муж изменил по пьянке с проституткой в гостинице, был там целую ночь и даже с завтраком в постель.Мне говорит, что ничего не было, что это его друзья снимали номер по паспорту, по его паспорту.Ничего больше не говорит, не извинений, ни объяснений

1 ответ

Ответы

Оля, как Вы это узнали? Что делать — это не запрос. Делать Вы можете все, что считаете нужным. Но, видимо, Вы хотите получить определенный результат «действий»? Какой?