Москва

Здравствуйте!помогите,пожалуйста,понять слржившуюся ситуацию:бабушка перед смертью... - вопрос №612644

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, понять сложившуюся ситуацию: у моих бабушки и дедушки три дочери.10 лет назад бабушка перед смертью свою половину дома завещала средней дочери, а дедушка должен был завещать второю половину дома младшей дочери(моей маме)… а старшая(первая)дочь вовсе отказалась от наследства… бабушка умерла, а дед еще жив и недавно мы узнали, что и дед тогда при составлении завещания бабушкии свою часть завещал той же средней дочери… выходит, что младшую дочь обманули… и как теперь? реально ли отсудить вторую половину, обещанную тогда… прошло с момента завещания 10лет.помогите, пожалуйста… спасибо!

1 ответ

Ответы

дед вправе завещать дом по своему усмотрению