Тульская область

Как поменять электр книгу? Купила... - вопрос №612849

Как поменять электр. книгу? Купила 3 месяца назад, не заряжается

Ответы

Обменять электронную книгу Вы смоеже только при наличии существенного недостатка. Вы вправе обратиться к продавцу с требованием о проведении проверки качества и в случае выявления  существенно недостатка требовать обмена, в ином случае Вы вправе требовать безвозмездного устранения недостатков