Здравствуйте!! Сегодня приснился сон Я... - вопрос №612871

Здравствуйте!!! Сегодня приснился сон. Я после душа иду домой по улице в одном полотенце. Вокруг ездят машины. Когда я оказалась совсем близко к дому… я встретила некую девушку с ее матерью. Она что-то неприятное сказала мне в след. Я ей ответила не менее неприятную фразу. Затем я зашла в дом и закрыла дверь на замок… она ломилась, затем закрыла вторуюдверь на замок. Но она открыла дверь и начала плести что-то. Я подумала, что пора начать потасовку… и проснулась.

Дорогие эксперты, к чему этот сон?

Родилась 06.12.1992 В гомеле, Белоруссия.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что вокруг Вас плетут сплетни, у Вас есть враг или соперница.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали