Возврат долга - вопрос №612932

Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! В течении года пытаюсь добиться возврата долга, но должник в последнее время даже не выходит на связь. Вернут ли мне мои деньги и если да, то как скоро? Заранее спасибо!

12 ответов

Здравствуйте!!! К сожалению вам придется еще бороться  очень длительное время!!! Человек без ответственный, долг возвращать не хочет!!! Но можно в этом вам помочь… Подробнее на консультации!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте Екатерина!

долг Вам добровольно возвращать не собираются. Если не предпримете адекватных мер воздействия. Подавайте в суд, либо обратитесь к экспертам за помощью.

С уважением,

Василий Александрович

Только хитростью можно вернуть деньги.

Доброй волей не вернут...

Или суды или пугалки хитрые

не вернут вам долг.

Нет не видно чтобы вернули… крестовый мужчина вам может помочь в этом.

Здравствуйте.

А долг Вам отдавать и изначально не очень-то собирались, на то был и расчет.И пока от Вас не будет серьезных шагов, точно не сдвинется все это.Так и будут обещать, что верну...

Здравствуйте.

Маловероятно, что вернет.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

У Вас запутанная и сложная ситуация, Вас долго просили и в один момент вы сдались.
Деньги вернут. Пока человек считает что не время и не место.
Долг отдавать будут Вам частями и не очень быстро.

Екатерина, на ближайшие полгода нет возврата.

Добрый вечер! Возврат возможен, по времени не быстро. Должник будет юлить, пытаться уйти от отвественности.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.