Красноярский край

Судом была назначена судебная экспертиза... - вопрос №612938

Судом была назначена судебная экспертиза по установлению ущеба — такой же эксперт который первый раз делал оценку,, только из другого независимого общества оценщиков. Однако, этот второй эксперт не все повреждения отразил в акте осмотра, то что отразил — не весь обьем расчитал, да еще расчитал то, что не и не надо было расчитывать т. е. лишнее приписал. Я ему говорил,а он мне — у меня перед судом подписка. Я в суд отнес свои возражения, где все подробно расписал. Как теперь суд будет принимать решение — какой оценкой ркководствоватся — первой или второй?

Ответы

Никакая из «оценок» для суда не является преимущественной или обязательной.