Здравствуйте, Светлана Меня беспокоят только... - вопрос №613069

Здравствуйте, Светлана.Меня беспокоят только боль в суставах на протяжение 3 лет, после родов.сдавала анализы АНА положител.ДНК отриц.СОЕ завышены, анализ мочи и биохим в норме, ренген в норме, внутренние органы в норме.И исходя из этого мне ставят диагноз СКВ, неужели это так и есть помогите разобраться или напешите ваше мнение.Спасибо

Ответы

работа в комплексе с костной системой и суставами