Когда в моей жизни наступит... - вопрос №613093

Когда в моей жизни наступит белая полоса и устрою личную жизнь?

Дополнение автора от 07.05.13 10:32:48

Наталья 08/02/1977 с 9-10 утра Ухта Коми

Лучший ответ по мнению автора

с июля!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, чего не нужно делать, так это ждать, ожидая, что проблема разрешиться сама собой. Есть возможность помочь вам выйти из этой сложной кармической ситуации.

Добрый день Наталья, даже после самой темной ночи наступает расвет, так что это временно, а вообще советую провести диагностику причин  Ваших проблем, возможно все решаемо в короткие сроки.

С Уважением, Татьяна.

Диагностика причин черной полосы покажет как приблизить белую.По таро — у вас нарушения энергетики.

А по датам — вы должны быть замужем.

Вы скоро встретите свою судьбу. Только вам не нужно сидеть на диване дома и ждать, когда ваша любовь придет к вам в квартиру… Хоть какой-то поиск и движения вам нужно совершать тоже.