скажите пожалуйста отчего муж всегда... - вопрос №613101

скажите пожалуйста отчего муж всегда пытается ужалить больнее оссобенно после того как мы миримся и все у нас хорошо когда я отдаю всю любовь и он тоже потом внезапно становится холодным раньше всегда искал повод для ссор и после того как я сказала чтобы он больше не ссорился по пустякам делает больно деликатными способами чтобы я не выдержала и затеялассору чтобы я оказалась виноватой например может резко становитсся холодным и игнорировать или поднимать изза пустяка голос чтобы я страдала после этого становиться самый теплый на свете клянется что не будет срывать на меня нервы свои я верю прощаю мы дарим любовь друг другу и все идет хорошо как он видит что я слепо ему верю и у нас мир становится холодным и делает некую гадость чтоб я плакала и срадала или повышает голос или обвиняет по пустякам чтоб я чувсвовала ниже его или виноватой в чемто мне больно и я страдаю поскольку он единственный и мучаюсь изза его резкого поведения он потом осознает что плюнул в душу просит прощения клянется в любви что не сможет жить без меня и после этого я показываю опять свою любовь еще сильнее уверяю его в преданности очень нежна с ним потом он опять видит что все хорошо и начинает доставать психологически и делать мне больно у меня такой к вам вопрос почему мой муж так сранно себя ведет он психопат или он чтото скрывает от меня почему он плевает мне в душу когда у нас все хорошо он любит делать больно потом долго и страстно извинятся но я ведь не игрушка я живая и наш брак не игра я когда отдаюсь то делаю это всей душой я не люблю ссорится я могу это вытерпеть но не всю жизнь чтоб оскорбили потом извинилиь отего он это делает это уже похоже на пытку моя психика на пределе я ссойду сума или покончу ссобой подскажите что делать и как ценить себя после этого мне уже кажется что каждый человек желает мне зло и хочет мне мстить а не просто любить я никогда не захочу больше любить я уже боюсь любви

2 ответа

Ответы

Елена добрый день. Но ведь создавая семью вы вдвоем делали свои отношения.  Это как в сказке- -что пожарили, то и кушаете. Что могу сказать- мое мнение Вам нужно кропотливо поработать и медленно изменить ваши отношения.

Здравствуйте. С Вашей ситуацией Вам лучше обратиться к хорошему психологу.