Алтайский край

Добрый день Моя бывшая свекровь... - вопрос №613196

Добрый день. Моя бывшая свекровь написала заявление в органы опеки на установления встреч с моим 3-х летним сыном и их внуком. Как правильно вести себя в данной ситуации, чтобы не загнать себя какие-то рамки, которые могуи меня ограничивать. Я часто с детьми уезжаю отдыхать и я не могу несколько раз в неделю обязательно давать им ребенка.

Ответы

Вот так и поясните всё это инспетору, но вы не обязаны соглашаться на все условия свякрови.