Я-некурящая, и никогда не курила... - вопрос №613216

Я-некурящая, и никогда не курила. Приснилось как я сижу и выкуриваю тонкие одну за другой, а окурки складываю в папочку. И главное, я спокойно курю, без отвращения, не как в реальной жизни. И приснилось с четверга на пятницу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит, что для достижения задуманной цели Вам понадобиться приложить усилия и в конечном итоге  у Вас всё получится. Удачи!