Вопрос урологу Уважаемый доктор! Обращаюсь... - вопрос №613270

Вопрос урологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 3 года назад у меня была не защищенная половая связь, в результате которой у меня появился зуд вокруг головки. Выделений не было, кроме зуда и покраснения ничего не было. После сдачи анализов, выявили кучу вен.болезней: кандидоз, трихаманада, хламидии, микоплазмоз. Прошел курс лечения, зуд не прошел, сдал анализы все в норме.Связей половых не было. Через пол года опять сдал анализы в другой клинике, нашли трихаманаду, хламидии, после курса лечения зуд не прошел, анализы в норме. Еще через пол года обратился в другую клинику, в которой ничего не нашли прописали мазь, не помогло. Еще через пол года я повторил анализы в другой больнице и опять ничего не нашли, мазь и пару разновидностей таблеток прописали. На сегодняшний день зуд присутствует, периодически появляется и проходит. Появляется после полового акта или мастурбации, проходит на следующий день.Как мне быть, на все возможные ИППП я сдавал анализы и все отрицательно. Что это может быть, как мне найти очень хорошего Уролога который решит эту проблему? Где я не был мне одно и тоже говорят, назначают анализы и прописывают мази, которые не помогают.

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, Михаил.Необходимо исключить аллергическую природу зуда: 1)предметы гигиены-мыло, шампунь, порошок.2)на презерватив-латекс. 3)ношение тесного синтетического белья.4)баланопостит-мыть головку пол.чл.2раза в день теплой водой.5)паховая эпидермофития.Обратитесь к дерматологу с целью осмотра и уточнения диагноза.Сдайте общий ан.крови, мочи, ан.крови на сахар.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.