здравствуйте принимаю новинет второй месяц... - вопрос №613310

здравствуйте. принимаю новинет второй месяц. первые 21 таблетки были приняты вовремя, без пропусков, месячные пришли в 7-мидневный перерыв. во время приема новой упаковки на 7 день (после приема 7 таблетки из новой пачки) был незащищенный половой акт. какова вероятность беременности? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Александра, если вы не пропускали таблетки из новой упаковки, то никакой беременности быть не может. Препарат у вас уже давно эффективно действует и никакого риска зачатия нет ни в 7-дневный перерыв, ни в начале приема новой упаковки.