умерла бабушка но перед смертью... - Калужская область - вопрос №613311

умерла бабушка. но перед смертью оставила дарствеенную на свою дочь. я ее внук и прописан в этой квартире. смогут продать квартиру без моего согласия?

Ответы

вы не собственник, поэтому новый собственник имеет право снять вас с регучета в судебном порядке и продать квартиру либо продать квартиру вместе с вами

Смогут, но вы остаетесь в ней пописанным до тех пор пока вас не выпишут через суд, если вы утратите право пользования квартирой. Чтобы этого не случилось оплачивайте коммунальные платежи за себя, следите за квартирой, принижайте меры к ее охране.