СТОИТ ЛИ МНЕ ПИСАТЬ КНИГИ?... - вопрос №613379

СТОИТ ЛИ МНЕ ПИСАТЬ КНИГИ? МНЕ 26 ЛЕТ. С 8 КЛАССА ХОТЕЛА СТАТЬ ПИСАТЕЛЕМ. ЗАКОНЧИЛА ФИЛФАК. И ВОТ С 14 ЛЕТ МЕНЯ ЛИХОРАДИТ, ТО БЕРУСЬ ЗА РУЧКУ, ТО ОТКЛАДЫВАЮ ЕЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЫЙДЕТ ИЗ МЕНЯ ТОЛК В КАЧЕСТВЕ ХОРОШЕГО ПИСАТЕЛЯ? РОДИЛАСЬ 20-01-1987 В 16.55 В Г.НОВОСИБИРСКЕ ВО ВТОРНИК.

P/S/ ПУБЛИКАЦИЙ ВСЯКИХ РАЗНЫХ МНОГО.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если тянет творить — творите, конечно. Способности, на первый взгляд на Ваш натал, имеются. Не надо думать о том, получится или нет, просто делайте. Не бойтесь критики, не бойтесь потратить время на рост и развитие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите, все у вас получится.