Хочу поменять профессию - вопрос №613391

Здравствуйте! Я хотела бы знать, выйду ли я замуж, будут ли дети … и вкакой области я могу реализоваться, т.к. хочу поменять профессию. 27.04.1974, 22:20 Минск, Татьяна

Спасибо

5 ответов

Здравствуйте! С Вами рядом видно мужчину, но он несвободен… Если отпустите эти отношения, то выйдите замуж в конце этого года. Для смены профессии подходит осень.

Здравствуйте, масса вопросов, по которым нельзя дать однозначного ответа, необходима консультация.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, у вас в 32 года (плюс минус год) должно было быть знакомство с мужчиной. куда он делся? ваш муж потенциальный. дети будут, если у Бога просить будете. Что касается области, в которой вы хотите реализоваться, то непонятно, какая у вас уже есть профессия. вообще у вас есть предрасположенность к профессии, связанной с творчеством. если вы до сих пор себя в этом направлении не реализовали, то советую. это может быть как организационная деятельность в  театре, телевидении и т.д., так и просто работа, связанная со сми. что касается этого года, то он действительно очень даже хорош для изменения работы, профессии и т.п. и нужно отталкиваться от того, какая у вас уже есть профессия, так как в этом году можно себя реализовывать где  угодно, вплоть до заключения контрактов с зарубежными партнерами и ведением собственного бизнеса.

Татьяна, вам подходят ресторанная и гостиничная сфера, работы связанные с импульсом и вдохновением. Это кратко. Более подробно в личной консультации.

Любовь и отношения будут, но через несколько лет, придется подождать. По поводу профессии, то вам сложно будет реализоваться, вы не готовы делиться и отдавать то, что имеете, поэтому и внешне вам толком ничего не поступает.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.