Здраствуйте,мне 19 лет,у меня появилась... - вопрос №613472

Здраствуйте, мне 19 лет, у меня появилась проблема.Началась не так давно, всегда я себя и в будущем представлял себя женатым, год назад влюбился в девушку но с ней нечего толком не вышло, на протяжении 19 лет всегда заглядывался на девушек, но недавно на просторах интернета я начал заглядываться на парней порнографии, сначало просто для интереса гляну, а потом как-то началзаглядывать чаще, меня это начало пугать, теперь меня терзают сомнения а остался ли я натурал, я не хочу быть геем, но мысли не выходят из головы, меня это пугает уже, может вы что-то посоветуете? половых контактов не имел не с кем.

Ответы

       Иван, здравствуйте!

    Иван, Вам надо познакомиться с такой же неразболтанной девушке для серьезных отношений.

   И пусть не пугает то, что у Вас нет опыта в половой жизни.  Главное, не ошибиться в выборе девушки и у Вас будет отношение с одной девушкой, а может и пожезиненное. Такие сексуальные отношения, когда не меняются партнеры, являются  большим достоинством  мужчины, но ни в ком случае ни недостатком.

    Вам главное начать закладывать фундамент для  существования гармоничной половой близости с любимой Вам девушкой и у Вас все будет как в сказке.

     В данном вопросе очень большое значение имеет фактор времени. Вам без отлогательств нужно знакомиться с девушкой и все Ваши сомнения рассеятся.

    Оцените, пожалуйста, ответы эксперта, а лучший из них отметьте звездочкой.