встречалась с парнем полтора года,дождалась... - вопрос №613509

встречалась с парнем полтора года, дождалась с армии хоть и долго не пришлось ждать через пол года вернулся… рассталась из за того что он всем говорил что я ему только для секса ничего более… после расставания прошло уже около 8-ми месяцев сейчас он опять ко мне пристает… я не понимаю что мне с ним сделать? говорить он не может нормальнотолком ничего не объясняет… подскажите как мне поступить.
1 ответ

Ответы

   Anюto4k@)))**, здравствуйте!

 Если он с такой манипуляцией-сарказма к Вам относился и  вы расстались из-за этоого, тогда при возобновлений  отношениий с ним, Вам надо четко обозначить Ваш статус, Вы для него девушка для серьезных отношений  или  преходящая сексуальная партнерша, для удовлетворения его физиологических потребностей.  После Выяснения таких нюансов Вы можете  для себя сделать выбор, подходит он Вам или нет?

      Удачи Вам и быстрого разрешения возникшей проблемы.

  Оцените, пожалуйста, ответы экспертов, а лучший из них отметьте звездочкой.