Здравствуйте Мне 20 лет, время... - Московская область - вопрос №613522

Здравствуйте.Мне 20 лет, время замены паспорта. Дело в том, что так получилось и я просрочил срок обмена паспорта на 1.5 месяца. Скажите, нужно сначало менять просроченный паспорт на новый, потом идти в ЗАГС, потом опять менять паспорт… Или можно сначало сменить фамилию(но с недействующим паспортом это возможно?)

Ответы

не очень понятно  в ЗАГС зачем? фамилию вы на каком основании вы решили сменить или уже сменили?