Резкие перемены в жизни - вопрос №613577

Здравствуйте!

С ноября 2012 года в жизни произошло много событий. В итоге все обернулось большими проблемами.

Вопрос: встречу ли человека (если да, то когда) с которым действительно сложатся серьезные отношения которые приведут к замужеству, созданию семьи, рождению детей...

Екатерина. 22.12.1982

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, здравствуйте!

Да, события у Вас были неприятные.Но не стоит отчаиваться.В жизни, как известно, не только белые полосы встречаются.Вы-не исключение.

Так же резко, как Вы почувствовали нечтно негативное, так же резко и в лучшую сторону у Вас все начнет меняться.Приблизительно в течение полугода.Вполне возможно, что и былые отношения вернутся, но так же есть возможность к концу года познакомиться с очень даже приятным мужчиной.

Сейчас для Вас главное-искать опору внутри себя, немного отдохнуть, развеяться и сменить обстановку.А остальное придет.

Желаю всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В следущем году вам дадут шанс на встречу с человеком для построения отношений для брака, меняйтесь сами, готовьтесь к приходу любимого человека в вашу жизнь.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! Много мыслей о будущем и еще больше о прошлом. Отпустите прошлое, у Вас встреча в течение двух лет будет. Подробный расклад даст много информации — обращайтесь в чат. Всего Вам доброго!

Здравствуйте Екатерина.

У вас была возможность серьезных отношений, брак, но что-то пошло не так как хотелось… в итоге разочарование и пустота, неверие  в себя и близких.Я не скажу, что у вас сразу наступит гармония в вашей жизни, но уже к осени этого года, будет судьбоносная встреча… Поступите правильно.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Прошлые потери крепко сидят в голове, не отпущены и ошибки не отработаны. С такой позиции трудно встретить  другого и построить семью. Очистите себя от прошлого, отпустите с Богом. И все наладится.

В этом году нет надежды на такую встречу. Вы будете не одиноки, но и открытости не будет. Для того, чтобы взошли зёрна любви, надо плодородная почва. В душе у вас пока пустыня. Но и в пустыне могут быть оазисы. Встреча с МЧ водного знака для вас будет большой удачей.

Здравствуйте! Осенью Вы познакомитесь с двумя молодыми людьми, будет выбор. С одним из них завяжутся серьёзные отношения, которые сыграют важную роль в Вашей жизни. Будьте любимы!

Обязательно встретите!

У вас будут и встречи и романы, но что касается брака, у вас блокировка именно на создание.Пока не снимите блок, брак не будет возможен.

День добрый Катерина.

Выдевушка с устремлением и вас всё получится так как планируете.При условии

что избавитесь от всех не решённых проблем.Тогда есть возможность, без препятственно добится желаемого.

             С уважением Софият...

Вы еще долго будете зализывать раны после тех событий, которые недавно с вами произошли. Новая любовь вас ожидает не скоро. Если хотите ускорить процесс, то простите того человека, которому причинили боль своим поведением и сами попросите у него прощения, с полным осознанием этого прощения.

Здравствуйте.
Отпустите прошлое, и того человека выбросьте  из головы.На обшибках надо учиться, и только.

 Встретите, в конце этого года.Завяжуться серьезные отношения.Будет брак.
Точные сроки, кол-во детей, продолжительность брака  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.

Здравствуйте, Катерина! Вам сейчас очень нелегко, действительно есть много трудностей и проблем, одна из них очень серьезная! связана с мужчиной — очень грубый, своевластный, эгоистичный! очень тяжело отойти от этого всего… Такое ощущение, что вы по жизни, которая вам написана в лучшую сторону, вдруг отшли и пошли по не свосем верному пути… У вас будет молодой человек, но надо смотреть по фото и по видимому нужна помощь — очистка, защита и ритуал на востановление гармонии в личной жизни.

С уважением, Светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему