помогите пожалуйста остаться с человеком... - вопрос №613604

помогите пожалуйста остаться с человеком может приворот поможет ольга 04.10.1981

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый вечер. Приворот, это порча и работа по черному, соответственно и отдача на ваш род будет… Вам же важно понять и принять (возможно) причины такой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворот, это насилие. Он захочет уйти и не сможет, будет вынужден оставаться с вами. Начнутся нерозы, пьянки, скандалы...

Есть другие методы, например, астральное соединение или метод возрождения любви. Именно  в этом случае вы будете вместе и будете счастливы

Здравствуйте. Присылайте фото, поглядим.