татуировка - вопрос №613889

У меня вопрос к эзотерикам. Хочу сделать татуировку. Правда ли что она может повлиять на судьбу и изменить характер человека? Стоит ли тщательно выбирать человека, который будет набивать, или он особого влияния не имеет? Так же подскажите из какой культуры лучше выбирать символику?

Лучший ответ по мнению автора

Для определнных людей определенные символы оказывают благостное влияние на судьбу, а другие могут оказывать вредное влияние. И точно также место, где нужно набивать татуировку тоже может сильно влиять (как положительно, так и отрицательно). Что и куда подойдет именно вам сложно будет сказать с бухты барахты любому эзотерику. Тут больше вам самой нужно ощущать то, что вам нравится, какие символы вызывают у вас восторг, позитив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На судьбу да! Характер не изменит! Какой человек — не важно, главное, чтобы профессионал( во избежание различных инфекций и негигиеничности). Культуру, вприницпе, это на ваше усмотрение!

ни на что она не влияет и ничего не меняет.

Здравствуйте Екатерина!

рекомендую не делать татуировку, она действительно накладывает значительный отпечаток на жизнь человека, на сегодняшний деньВы к этому не готовы. Вернитесь к этому вопросу через год.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте! Если вы набьете какие-нибудь оккультные знаки, то да… тогда может повлиять… А так — нет..

Может повлиять. На события, на реакцию людей на Вас, на Ваше восприятие себя — отсюда и на судьбу, и на характер. Хотя последнее — что Вы понимаете под характером? Есть качества, которые не изменяются в течение жизни, есть то, что меняется.

Если Вы не разбираетесь в этой теме, то получится лотерея — можете крупно выиграть или крупно проиграть (или не крупно, а так, по мелочи). На мой взгляд, чтобы украшать себя символами, нужно хорошо чувствовать энергетику.

Можно попробовать порисовать разные символы специальными красками (если нет на них аллергии) на себе — и посмотреть, как пойдут дела, что будете чувствовать, а потом уж и решать, нужно Вам это или нет.

Екатерина, повремените немного, осмыслев все «за „и “против», желание изменится, живите без татуировки и цените то, что дано с рождения.

Удачи!

Влияет на Судьбу. Конечно зависит от её смысла, цветочки не в счёт. Исполнитель важен.

Здравствуйте. В какой то мере татуировка  оказывает влияние на человека. Роль может сыграть и символика, и место, и даже время нанесения татуировки. Как именно проявится это влияние — непредсказуемо по большому счету. Поэтому имеет смысл делать временную тату, пока не  будет прочувствовано влияние, по крайней мере.

Здравствуйте, Екатерина! Татуировка может влиять на судьбу, на отношение к вам других людей, но на характер человека изменить не может, хотя какие-то качества личности может усиливать либо подавлять. Татуировка — это искуственная родинка. Очень важен выбор места для татуировки, татуировки в районе чакр вообще не следует делать, т.к. этим можно нанести непоправимый вред своему здоровью.Родинка данная нам кармой — это одно, а искуственная активация важных энергетических центров может привести к необратимым последствиям. С помощью татуировки человек стремиться выставить свои пристрастия, убеждения на показ, привлеч к себе общественное внимание. Но, как правило, такие люди зачастую бывают агрессивными. Поэтому к своему решению о татуировке вы должны подойти очень осознанно, важна не только символика изображения (которая должна быть осознанной, а не просто сделана из-за того, что вам понравился красивый рисунок), но и месторасположение татуировки.

День добрый Екатерина.

Точто вы пытаетесь больше узнать, это хорошо.Есть мастера своего дела вам важно в точности знать как и для чего  это необходимо Вам, это всё может обьяснить и расказать татуеровщик. Есть католог этих знаков и вам больше подойдёт то что почувствуете при просмотре этих знаков.А такие знаки имеют влияние на жизнь, и вам придётся подумать.

                  С уважением Софият...

лучше на временной опробуйте, как повлияет. Если все ок — тогда ставьте постоянную уже

может конечно поменять судьбу. смотря какую тату хотите. и вообще в жизни их лучше не делать это влияет на энергетику.

Не следует набивать черепа, символику смерти, горя, загробного мира, если Вы конечно не решили таким способом сократить себе жизнь намеренно. Лучше конечно воздержаться от тату, они на самом деле влияют на жизнь. Но если уж решили набейте  ккую-нибудь надпись… мудрость в конце концов, чтобы она влияла положительно.