Здравствуйте очень нетерпится узнать мы... - вопрос №613900

Здравствуйте.очень нетерпится узнать мы с моим любимым вместе были почти 3года.я все пыталась забеременеть, но почему то не получалось.сейчас он бросил меня, ведет себя странно оскорбляет, унижает и обсуждает.я, александра 16.10.1990 и он владимир21.04.1988.пожалуйста скажите мы помиримся, и смогу ли я иметь от него детей… и как скоро

Ответы

Александра. Поблагодарите Высшие силы что отодвинули от Вас ненужного человека. Он «гнилой» внутри и никогда бы небыл Вам опорой. Пожелайте ему добра и счастья и отпустите. Вскоре после этого вы встретите того самого СВОЕГО мужчину.

@ SOFIA CHERNAYA