Жив ли этот человек? Что с ним сечас происходит? - вопрос №614003

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Очень срочно! Скажите пожалуйста жив ли этот человек?? Что с ним происходит на данный момент его состояние физическое и главное моральное(психическое)? Благодарю за ответы. Оценю всех.

Валентин 28.03.1984 г. г.Москва

его фото : http://s48.radikal.ru/i120/1302/13/2488a02fac16.jpg

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Человек жив, сейчас находится в подавленном состоянии из-за  женщины, много печали. У него желание побыть одному.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жив, но есть мысли о суециде.в данный момент у него все очень даже не плохою

ничего не просматривается..

П.С. Роза, если у вас ничего не просматривается это не дает вам права пиать мне в личку гадости.Выбирайте выражения и думайте что говорите.Попрошу не обобщать всех экспертов и клиентов сайта в себе одной.

Уважаемая, Алла!

я не могу понять ваши необоснованные ответы, как так, человек по вашему мнению имеет мысль о суециде, на данный момент, что у него все очень даже не плохо, как вы пишите!

он, что от хорошей жизни полезет в петлю?!

А вы посмотрите в его рошлое если у вас просмотрится и все поймете.

Добрый вечер. Валентин жив, но находится далеко от людей или просто ни с кем не разговаривает уже долгое время. У него очень тяжелове кризисное время идет из прошлого по настоящий момент.

Здравствуйте. Валентин жив, но находится на перекрестке семи дорог, он потерян, и не знает что ему дальше делать.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Соглашусь с РОЗА. К сожалению, его состояние не просматривается. Пустота. Никаких образов. По нескольким признаком определяется смерть. Судя по состоянию взгляда, прошло уже достаточно времени. Альтернативный вариант — сильная близорукость и болезнь. Потому что я иногда путаю близоруких с мертвыми — у них подобный взгляд. Но, учитывая общее состояние слабости энергетики и отсутствие явных четких образов дает предположение, что человек мертв, и мертв уже давно. Как минимум больше месяца.

Также просмотр состояния выдает признаки алкоголя. Теперь по образам. Образы идут снежные — зимние пейзажы. Первый образ — идет человек по снегу, потом подкашивается нога и он падает в снег. Что это такое, я не понял. Следующий образ. Тесная легковая машина. Он сидит на переднем сиденье, лицо каменное, состояние депрессии. Вокруг него другие люди, подвипившие, идет веселье, его подбадрывают, но он о чем-то задумался. В машине жарковато, но одеты люди тепло. Т.е. весьма вероятно, что это тоже зима, но явных признаков не разглядел.

Следующий образ, кусочек — выезжает из-за укрытия какой-то поезд. Не мог рассмотреть сразу, это метро или какая-то остановка на улице, ближе к краю туннеля метро. Вообще, пришло несколько образов дороги. Причем почему-то все дороги идут в никуда. Или машина уезжает, или просто образ дороги как в той легковушке. Рассмотрел образ — это метро или электричка. Подъехал вагон. Вид внутри вагона. Людей нет — пустота.

Дальше пошли подробности ощущений. Верхнуюю часть тела сдавливает, нижняя часть мало определяется. Ощущение как тупая обида, безразличная, будто уже все-равно, сдавливается вверху груди и шею. Наверное это состояние этого человека в последние дни — глубокая депрессия, возможен алкоголь.

Вот еще образ — зимний лес или что-то подобное, кто-то пробирается через кустарник, какая-то собака. Не понял, что это означает.

Не могу корректно собрать образы в единое целое. Получается, что этот человек уехал, находился в состоянии депрессии, и как-то это связано с зимой. Судя по состоянию и образом, что-то сильное произошло в жизни (первый образ — подлом человека и падение). Но сильная депрессия и состояние диссоциации не позволяет увидеть причины переживаний человека. Самой смерти я не увидел, как не увидел больничных сцен, насилия или чего-то еще. Рядом с ним не увидел никаких близких людей. Даже мыслей про это.

Дальше смотреть устал, увы, конкретики не было почти никакай, какая бы дала хоть малейший шанс понять, что все это значит.

Здравствуйте, человек жив, но в жизни очень много проблем. Он не любит  жизнь. С уважением, Фируза

Здравствуйте! Он жив, но он болен, либо потеря памяти.С ним рядом женщина около 65 лет, светловолосая или седая.Найдете его, но поиски затяжные

Жив-здоров. Кто-то психологически его удерживает возле себя.