kogda mne budet peremeni na rabote? - вопрос №614149

kogda mne budet peremeni v zizne, na rabote? S vishe zarplati?  (Zane, 08.06., 1972., 8.20 utro, Talsi,Latvia). spasibo!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, по зарплате только в следующем году будет повышение. по жизни перемены начнутся уже с осени этого года. С уважением, Фируза

Здравствуйте! Более активной в плане личных отношений будет вторая половина года.

А что касается работы то перемены к лучшему будут к концу года. Конечно ваша активность будет очень кстати во всех отношениях.

Удачи Вам!

В ближайшие два года будет улучшение на работе и в финансовой сфере. Личная жизнь без изменений на долгие годы.