Как честно разделит по метром... - Свердловская область - вопрос №614301

Как честно разделит по метром квартиру.если она 75.2.если собственников 3 Квартира преватезирована на 3 по1\3.две комнаты смежные, мы с мужем занимаем одну из смежных комнат.мужу принадлежит 1.3 картира 75.2 кв.м.при продаже сколько нам положено. Верхняя Пышма Уточнить

3 ответа

Ответы

Мужу положена 1/3 стоимости квартиры. В натуре квартиры не делятся, устанавливается только порядок пользования

если будете продавать всю квартиру сразу целиком то вам положена 1/3 стоимости квартиры, если будете продавать только 1/3 доли, то выручите существенно меньше, где-то на 40%