работа - вопрос №614442

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, что ждет меня с работой и сколько я там продержусь, ситуация неопределенности!!! Очень выматывает! Может стоит присматривать уже что-то другое??? Ирина 30лет,09.05.1982 Спасибо большое !!!

Ответы

Вас на это работе держит неплохой коллектив. В ближайшие полгода смены работы не видно. Но ситуация неопределнности будет продолжаться. Вас все время дергают, нужно большое вложение энергии. Ну и плюс вас еще «внутренний долг» там продержит.

Са-Амон-Херихор