Здравствуйте! Мне хотелось узнать,что происходит... - вопрос №614522

Здравствуйте! Мне хотелось узнать, что происходит с моим ребенком, есть на ней порча, ей будет 5 лет в этом году, и все эти 5 лет, она все время раздраженная, почти все время плачит, иногда в ее глазах какая-то злоба, зубы скалит, кажется, что в ней, кто-то сидит такое.Я уже не знаю, что мне с ней делать, совсем стала не управляемой.Помогитемне!!! Зовут Диана 5.06. 2008. СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте:)

Прижелании сделать просмотр обращайтесь в чат:)

Всех благ :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вашей девочки иные проблемы. Они связаны по генномуу уровню. Вам необходими проити обследование у психолога(детского)

@ SOFIA CHERNAYA