Здравствуйте,эксперты Как долго стоит принимать... - вопрос №614760

Здравствуйте, эксперты.Как долго стоит принимать Комбилипен в таблетках?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дело в том, что этот препарат содержит лечебные, а не профилактические дозы витаминов группы В и используется для лечения неврологических заболеваний. В зависимости от того, что у вас за заболевание и от того, насколько активна стадия болезни, определяется продолжительность приема препарата, то есть она индивидуальна и решает это только ваш лечащий врач. Однозначно, больше 1 мес принимать самостоятельно таблетки комбилипена не стоит.