прогноз на май - вопрос №614783

здравствуйте! подскажите, что меня ждет в мае(мой бизнес и с виктором 28.10.69), ирина 2.08.70 спасибо

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Май относительно спокойный месьц для вас по бизнесу, без особых взлетов и падений… А вот с Виктором — тут просматривается треугольник, так что не все так просто… Показало разочарование, душевную боль..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатива больше, чем позитива, все не так складывается, как хотелось бы  вам.

подробнее в чате.

Здравствуйте.в бизнесе все хорошо, с виктором могут быть проблемы, ссоры.

Здравствуйте, Ирина.

без особых изменений в работе, возможны юридические вопросы.

Сам же Виктор уйдет в себя и будет весь в себе.

Здравствуйте Ирина. Обращая внимание на бизнес, не забывайте про Виктора, ему сейчас требуется ваша поддержка. Он многое переосмысливает заново.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Хм… видно, что вы с ним в любовных связях, эти свяязи поверхностны и сильны. Вы не видите за всем этим фальши и обмана. Вас обманывают, а вы не замечаете того.

С бизнесом надежда на прибыль приведет к осознанию нововведений. В отношениях идет пока пустота, мертвый период.

Добрый вечер! С бизнесом у вас все будет складываться благополучно и позитивно, месяц будет благоприятен. С Виктором возможны разногласия и некоторое недопонимание.