Здравствуйте Хочу обратится к вам... - вопрос №614845

Здравствуйте. Хочу обратится к вам с такой проблемой. Мне кажется что у меня нервоз. Я боюсь, что больна шизофренией. Боюсь что мой парень болен ею(это после того как он рассказал, что в детстве был замкнут, и около года в лет 8-9 у него случались приступы: он подал в обморок и приходил в себя не собой, вел себя агрессивно. врачи проверяли.сказали здоров. никаких шизофрений. и это все прошло у него.)Мне страшно постоянно. Плохо. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Настя!

Здесь вы вряд ли получите полное обследование и верный диагноз. Это пожно сделать только на очном приёме у врача невролога или психотерапевта. Не затягивайте, чтобы не мучиться лишними переживаниями, получите консультацию и налаживайте вашу жизнь и отношения.

Удачи вам и всех благ!