граждане России имеют права на... - вопрос №614869

граждане России имеют права на %от продажи сырья страны нефть, газ, лес и так далее если есть закон то процетируйте спасибо

Ответы

Здравствуйте, Андрей.Я думаю информацию по вашему вопросу вы найдете на сайте Бозиной Ларисы Николаевны bozina.info/Всего наилучшего.

Это пустословие. Такого закона нет и быть не может, потому что  % от продажи газа и нефти и леса имеют не все граждане страны обладательницы «общенационального достояния». И добровольно делиться они не будут.

Вы попутали нашу Родину с Арабскими Эмиратами...