кровотечение после третьего полового акта - вопрос №615008

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, такая ситуация:  мне 17 лет,12-го апреля у меня закончились месячные, 13-го я лишилась девственности, были неприятные ощущения и немного крови, второй половой акт был спустя 5 дней, не было больно, крови тоже не было, все было хорошо, потом 20го апреля был третий половой акт, после этого начала идти кровь, и не останавливается до сих по, причем в больших количествах,тянет немного низ живота, выглядит все это как месячные, только крови больше даже, а ведь они были недавно, я не знаю, почему так происходит и что делать

Ответы

,,,,

Здравствуйте!

В основе этого стресс, который получил организм во время физического контакта. Возможен также неполный разрыв девственной плевы во время первого контакта.

Если кровотечение значительное, обратитесь к врачу для осмотра.

Здоровья Вам!

Здравствуйте.

Возможно повреждён крупный сосуд, попавший в ранку.

Без паники. Возьмите паспорт, медполис и обратитесь в гинекологическое отделение больницы с кровотечением. Они Вас осмотрят, установят источник кровотечения и проведут гемостаз(остановку кровотечения).

Сейчас заварите лист крапивы и выпейте или примите  таблеточку ВИКАСОЛА.

Срочно на осмотр!

С уважением.