Не могу создать семью. - вопрос №615050

Здравствуйте, я Максим, мне почти 28, у меня не получается никак создать семью. Почти все мои друзья и знакомые, даже те что моложе меня уже имеют семьи или близки к этому. А я до сих пор один. Может на мне порча? Подскажите пожалуйста чо мне делать !

Лучший ответ по мнению автора

И у вас будет семья. вы уже  в этом году познакомитесь с женщиной и у вас все сладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не порча — Повреждение по карме РОда на продолжение рода. Ведь любой брак — это рождение деток и их воспитание.Это можно отмолить и почистить — для полной диагностики нужно ваше фото