заказала межкомнатные двери от 30... - Белгородская область - вопрос №615059

заказала межкомнатные двери от 30 марта 2013г. на сумму 5300. Внесла залог в размере 2300. Обещали привести двери в течении 3 недель. У меня на руках квитанция и товарный чек. По истечении обещанного срока, я сама им позвонила и уточнила когда будут двери? Получила следующий ответ: дверей нет и не будет приезжайте забирайте деньги… Могу я с них взыскать неустойкуи в каком размере? Укажите закон. Спасибо!

Ответы

Забирайте деньги. Предварительно прочитайте Закон О Защите прав Потребителей. В нем указаны конкретные действия относящиеся к вашему случаю, там же указан и размер неустойки которую Вы в праве требовать.