У меня Windows 7 максимальная,и... - вопрос №615124

У меня Windows 7 максимальная, и не отвечают ярлыки с рабочего стола, даже папку создать не могу… подскажите как с этим справится не переустанавливая Windows?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария.

Попробуйте таким способом как описывается в статье.

myster.ucoz.ru/news/ne_rabotajut_jarlyki_na_rabochem_stole_windows_7/2010-06-15-2

Если не получится тогда нужно восстановить систему задним числом....

попробуйте зайти в папку users ( или пользователи — в зависимости от вашей виндовс ), выбрать папку, соответствующую названию вашего пользвоателя и установить полные права на нее