Челябинская область

Мошенничество Адвокард - вопрос №615175

Добрый день!

Стал клиентом фирмы АДВОКАРД (Европейская Юридическая служба) поздно понял что это мошенники, оплатил через виза мастер кард, деньги на их счет через сайт ac-int.biz Благодаря человеку который мне лапшу навешал и родственники подсевшие на это. Купил карты которые предложил мошеник. потерял 55 тыс рублей.  Скоро пришлют карточки по почте Как вернуть деньги? Я ведь не получал еще не какихкарточек и никаких документов не подписывал.

Ответы

Прежде чем отдавать деньги нужно трижды  подумать. Вы заключили договор на оказание Вам неопределенных услуг. Доказать факты мошенничества будет сложно. т. к. на Вашы обращения по крайне мере первое время Вам будут что-то советовать.

Вы в судебном порядке можите требовать расторжения договора.И возврата денежных средств. Если Вы считаете, что Вам такие услуги необходимы то лучше заключить соглашение с адвокатом которому Вы доверяете.