Здравствуйте,скажите,пожалуйста,какие чувства и эмоции испытывает... - вопрос №615249

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие чувства и эмоции испытывает ко мне мой муж, как дальше сложатся наши взаимоотношения? он Hayk,04.02.1981г.р.в 4 утра, в городе гюмри, а я ирина,15.06.1990г.р.в 2.30утра.в городе александров.

1 ответ

Ответы

Слишком много претензий у вас материального характера. Но в целом- он хорошо к вам относится, семью сохранить хочет. На будущее возможны острые ситуаци вследствие непонимания, но вы быстро сможете урегулировать конфликты. Взаимное притяжение у вас. Но и будьте осторожны- есть чье-то сильное скрытое влияние. Кто-то вмешивается в ваши отношения.

Натали