Как вернуть его любовь? - вопрос №615267

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста: Сегодня меня бросил мой парень, в последнее время мы с ним очень часто ссорились. Он сказал — что его любовь ко мне угасла, из-за сор, что я начала отдаляться от него. Он сказал что не любит меня, а раньше очень любил, ято он долго терпел, но теперь с него хватит. я признаю свои ошибки и хочувернуть своего парня, я очень его люблю. Но мы расстались и чувств ко мне у него больше нет. Я не знаю как вернуть его симпатию ко мне и вообще возможно ли это. Помогите!!!

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Ваш крик о помощи запоздал. Вы не заметили — Ваш парень УЖЕ от Вас ушел и Ваши признания ошибок сегодня для него ровно ничего не значат. Привыкайте к новому положению. Вопрос о каких-то контактах и перспективах с этим парнем может встать не раньше чем через несколько месяцев самостоятельной жизни. И то идеальный для Вас вариант — это дождаться его инициативы в проявлении интереса к Вам. Но так часто бывает — уже ОН тогда рискует наткнуться на Вашу незаинтересованность в новых встречах.

Привыкайте. Отношения иногда заканчиваются. Займитесь собой.

Удачи!