Перспектива наших отношений - вопрос №615482

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… какая перспектива у наших отношений с мужчиной? Как он ко мне относится? Меня зовут Елена 3.07.1982г и Кирилл 20.12.1980г. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Елена, перспектива есть, хотя с этим мужчиной может быть сложновато, он волк-одиночка.

Здравствуйте.хорошие.он к вам очень хорошо относится.

Здравствуйте! Огорчу вас, но перспектив на будущее нет… В дальнейшем у вас разные дороги… Вы ему интересны, но не настолько, чтоб он планировал с вами долгосрочную связь.

Здравствуйте.

Вас с ним ждет любовный тругольник, мужчина этот приятный человек, но уже больно ему хочется ваши отношения сохранить в тайне, не афишировать их. Потому на что-то серьезное, долгосрочное — не рассчитывайте. Он и свое влечение к вам до какой-то степени скрывает.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

День добрый!
Есть у вашего мужчины еще одна женщина, которая его сердце прочно заняла и прогнать ее оттуда будет сложно. Не советую вам надеяться на то, что вы будете вместе с ним — не будете. Сожалею.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

период напряженных отношений. возможны изменения, но путь к ним долгий...

Здравствуйте, с Кириллом вам интересно, с его появлением в вашей жизни много изменилось и меняется в лучшую сторону. В принципе развитие отношений возможно, но есть существенно препятствие, это женщина, она всегда будет между вами.

Он вас любит, хочет семью с вами. Но многие из этих чувств и мыслей он вам не показывает и не покажет.

есть перспектива!