Жар в прямой кишке,когда не высыпаюсь,позывы на мочеиспускание иногда - вопрос №615569

здравствуйте, долгое время лечился от застоя в простате в итоге оказалось что даже по анализам трудно было сказать что там застой, врачи меня залечили.у меня сначала с утра в один день начались позывы на мочеиспускание, затем после некоторого лечения и чувство жара в прямой кишке, чувство расслабленности сфинктера, какие странные ощущения которые не могу описать.я закончил лечение и все прошлоя стал высыпаться.сейчас же все эти ощущения вернулись.Опишу подробно.Если я еду например в поезде и не могу уснуть то эти ощущения появляются, или когда жутко не высыпаюсь еду в автобусе на учебу (мне 19 лет) то когда сижу все эти ощущения ужасно достают.скажите у меня ВСД.а как известно при всд страдает гладкая мускулатура, у моей мамы например тоже всд и у нее слабый кишечник.а может ли быть такое что все эти ощущения в прямой кишке и мочевом пузыре из за невысыпания и всд? зараннее благодарен.

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Ваши проблемы носят явно психогенный характер. Детали можно выяснить, а самое главное — получить шанс полностью избавиться от всяких неприятностей, Вами описанных — можно только в кабинете у врача-психотерапевта.

Удачи!