вернется ли муж - вопрос №615998

Здравствуйте, уважаемые эксперты сайта! Скажите, пожалуйста, что сейчас происходит с моим мужем? Должен был приехать ко мне (живем отдельно), говорит, что не смог. Сергей, д.р. 08.09.1967 г., г. Воткинск, Удмуртская Республика. Будем ли мы вместе в будущем или он уйдет из семьи?

С уважением, Александра (26.03.1969 г., род. в г. Воткинск, Удмуртская Республика).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Я вас очень понимаю, надежда умирает последней… Но сам он не вернется… Извините...

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA