здравствуйте!!!подскажите как себя вести на... - вопрос №616080

здравствуйте!!! подскажите как себя вести на суде? банк подал в суд, т.к. я не платила кредит-подскажите, как правильно вести себя на суде, что говорить? я мать-одиночка(ребенку год).прописана у родителей, но проживаю отдельно

Дополнение автора от 23.04.13 17:34:32

суд будет 29апреля

Лучший ответ по мнению автора

в первую очередь есть вопрос что за банк и есть ли условия в договоре или в заявлении на выдачу кредита о взыскании с вас комиссии за ведение судного счета за расчетное обслуживание за выдачу кредита а также страховая премия.

если есть вышеуказанные условия то могу помоч.

кроме того то что суд действительно взыщит с вас сумму долга вы не сомнивайтесь ее можно уменьшить и рассрочить.

подробней можем пообщаться в чате.